Ирина, здравствуйте, Вы пишете о человеке, который разошёлся с прошлой женой из-за измены. Это ведь показатель того, что и в прошлых отношениях по каким-то причинам у них с женой не сложилось близких - вопрос №3252891

отношений. Тогда нет ничего удивительного в том, то как только ваши отношения перешли в разряд близких отношений, в них начались проблемы. Проблема же не в человеке, а в неумении выстаивать в близости с другим. Поэтому Ваши слова: Ирина196356 Что я не так сделала. Не совсем справедливы. Вопрос лучше задать "Что мы оба не так сделали?" И "как мы оба убегаем от близости?"
1 ответ

Ответы

что вы пишите и о чем
для работы с психологом
которого выбрали есть его личный чат