Доброго времени суток,меня зовут Марсель.Мне 32 года,был женат.Я симпатичный парень,всегда имел спрос у женского пола,а именно если я хотел быть с любой девушкой которая мне понравилась,у меня - вопрос №3253820

получалось и я добивался желаемого… Но года два назад, начало происходить это… как то девушка была на учебе и мне в голову пришла мысль померить ее нижнее белье, я одел ее трусики, чулки и юбку, очень сильно возбудился… далее постепенно по нарастающей я начал, одевать ее вещи, нижнее белье и использовать косметику, в роли девушки я безумно сильно возбуждался и у меня появилось желание сделать минет парню.Я начал в разных группах смотреть на члены и мне они безумно нравились, я понял что хочу сосать и чувствовать себя шлю… ой, скажу сразу, в парнях и мужчинах меня манит и возбуждает именно член, целоваться с мужиком никогда не стану, а вот делать минет, ласкать ниже пояса это да, прям хочу.Я стал встречаться для минета с парнями и я им очень нравлюсь в образе девочки, накрашенной, в чулках и короткой юбке, я и сам очень возбуждаюсь от этого… С девушкой все хорошо, в сексе тоже все отлично, я люблю девушек и женщин, но и теперь мужские члены, что со мной и почему так происходит?
4 ответа

Ответы

Марсель, здравствуйте!
То есть, в 30 лет, вдруг, без всяких предпосылок ранее Вам захотелось примерить женское белье и Вас это возбудило?
Здравствуйте!
 Думаю, что вы и сами можете ответить на свой вопрос.
Если для вас стало проблемой ваше поведение, то меняйте его. Всё  лишь в вашей голове и в ваших фантазиях. А это можно изменить, если перенаправить свою энергию в другие сферы жизни. Но захотите ли вы это сделать?
Здравствуйте, Марсель!
Кто дал вам такое необычное имя? Если вы хотите разобраться в себе и своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Марсель.
Вот что бросается в глаза:
— Был женат (т.е. было расставание, были причины, которые желательно рассмотреть, ибо ситуацию лучше видеть комплексно. Иными словами, отношения с дамами — не совсем то, что хотелось бы???)
— мог «добиться» любую девушку (возникает вопрос: если парень снимает всех подряд, то для чего он это делает? Что и кому хочет доказать? Наверное, что он «настоящий мужик»? А раз он это хочет постоянно доказывать и показывать всем, то резонно сделать вывод: доказывает он прежде всего себе, потому что точно знает, что он не такой. Другой он! Это даже не компенсаторный механизм. Это попытка обмануть общество, чтобы оно его не отвергало!)
— а теперь Вы смогли признать то, что старательно прятали (от себя, от всех)
    Ответ на вопрос: почему так происходит? — стоит поискать в семье, в детских переживаниях, травмах. Кто Вас воспитывал, как именно, какие первые сексуальные переживания, первый опыт? Анализ даст точный ответ на вопрос.
   И другой вопрос, уже к Вам: что Вы хотите с этим делать (и хотите ли)?