Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на человеке магические вмешательства - вопрос №3254309

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Почему вы ищете магическое вмешательство? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Екатерина!
Почему вы ищете магическое вмешательство? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.