Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам делать! Лет 15 назад сын мой, уезжая заграницу на заработки, получал новый российский - вопрос №3255496

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам делать! Лет 15 назад сын мой, уезжая заграницу на заработки, получал новый российскийпаспорт. Ему ошиблись и выдали, что он 1974 го года рождения, хотя он 1977-го. Время поджимало, и он оставил все так как есть. Через 5 лет, приехав домой, он не стал менять паспорт, более того, он получил права по 74-му году и все остальное. Теперь ему по новому году рождения 45 лет исполнилось и ему надо менять паспорт, а там требуют свидетельство о рождении, где год рождения прописан как 1977-й. Подскажите, как нам быть. Нельзя ли какой то другой документ предъявить вместо свидетельства. Спасибо!

Ответы

Да Вам адвокат понадобится, с нормальным опытом по Уголовным делам, с Вашими то желаниями )))))
Если есть вопросы обращайтесь