зовут меня Сергей, влюбился в девушку начали встречаться .потом растались, родителям я ее не нравился ну и так далее... какоето время спустя начали вновь общатся с ней. Она познакомила меня со своими - вопрос №3255842

друзьями. я изначально чтобы казатся лучше чем есть насамом деле соврал всем… мне было стыдно говорить что я работаю на стройке, говорил что работаю в хорошей компании, ну и естественно все сразу начали ее переубеждать что я тот кто ей нужен. это сыграло плюсом у нас начали снова завязыватся отношения, но вот та лож изначально она как снежный ком, к той лжи поевлялась другая и другая, я понимал что это неправильно и внутри все разрывало… но нечего поделать не мог. правду сказать боялся. в итоге все выяснилось, все все узнали. она мне говорила что если бы я все сказал как есть было бы все по другому, ей плевать что я работаю на стройке, и что не нужно ей дорогих подарков и т.д. в последнем разговоре она мне сказала что не хочет больше обо мне слышать и что обмануть так подло ее, друзей, ее близких может только человек у которого нет нечего святого, ни чести, ни совести.… она просто ненавидит теперь меня и ее родные и друзья тоже… Я незнаю что мне делать как все исправить, как донести что мне из за этого очень тяжело. и я осознаю свой грех перед ней… очень сильно ее люблю и незнаю что делать чтобы исправить то что натворил… спасибо
17.04.19
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Сергей! Вам надо срочно поднимать свою самооценку. Спросите окружающих, у кого не было неудачного прошлого опыта  и вам все ответят, что тоже совершали ошибки, но это не повод посыпать голову пеплом. Вам надо успокоиться, не драматизировать происходящее и сделать анализ, что вы имеете на сегодня. Вы мужчина в самом расцвете сил, свободный, здоровый, имеющий работу, а следовательно в состоянии себя обеспечить. И это не мало, это надо ценить и помнить, что это всегда при вас. И главное, вы можете наметить планы на будущее и действовать.
17.04.19
Здравствуйте, Сергей! Вы можете говорить кому угодно что угодно. Это Ваше право! Но Вы пытаетесь казаться, а не быть. Вы испытываете чувство вины и с этим можно поработать с психологом. Предлагаю поставить перед собой цель устроиться на такую работу, чтобы не испытывать смущение. Работа с самооценкой поможет Вам в этом.
17.04.19
да ничего вы не натворили 
и девушка если любит 
поймет и простит 
кстати если ей действительно не важна материальная составляющая и карьера ваша 
то никто из близких не питал бы к вам ненависти 
уж очень все сердятся на вас пример разности социальных слоев бурлит 
не стоит так себя казнить
а подтянуться стоит 
пересмотреть свои возможности
потенциал
пишите даты рождения свои
посмотрю цели жизни
17.04.19
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
17.04.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

18.04.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store