зовут меня Сергей, влюбился в девушку начали встречаться .потом растались, родителям я ее не нравился ну и так далее... какоето время спустя начали вновь общатся с ней. Она познакомила меня со своими - вопрос №3255842

друзьями. я изначально чтобы казатся лучше чем есть насамом деле соврал всем… мне было стыдно говорить что я работаю на стройке, говорил что работаю в хорошей компании, ну и естественно все сразу начали ее переубеждать что я тот кто ей нужен. это сыграло плюсом у нас начали снова завязыватся отношения, но вот та лож изначально она как снежный ком, к той лжи поевлялась другая и другая, я понимал что это неправильно и внутри все разрывало… но нечего поделать не мог. правду сказать боялся. в итоге все выяснилось, все все узнали. она мне говорила что если бы я все сказал как есть было бы все по другому, ей плевать что я работаю на стройке, и что не нужно ей дорогих подарков и т.д. в последнем разговоре она мне сказала что не хочет больше обо мне слышать и что обмануть так подло ее, друзей, ее близких может только человек у которого нет нечего святого, ни чести, ни совести.… она просто ненавидит теперь меня и ее родные и друзья тоже… Я незнаю что мне делать как все исправить, как донести что мне из за этого очень тяжело. и я осознаю свой грех перед ней… очень сильно ее люблю и незнаю что делать чтобы исправить то что натворил… спасибо
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Сергей! Вам надо срочно поднимать свою самооценку. Спросите окружающих, у кого не было неудачного прошлого опыта  и вам все ответят, что тоже совершали ошибки, но это не повод посыпать голову пеплом. Вам надо успокоиться, не драматизировать происходящее и сделать анализ, что вы имеете на сегодня. Вы мужчина в самом расцвете сил, свободный, здоровый, имеющий работу, а следовательно в состоянии себя обеспечить. И это не мало, это надо ценить и помнить, что это всегда при вас. И главное, вы можете наметить планы на будущее и действовать.
Здравствуйте, Сергей! Вы можете говорить кому угодно что угодно. Это Ваше право! Но Вы пытаетесь казаться, а не быть. Вы испытываете чувство вины и с этим можно поработать с психологом. Предлагаю поставить перед собой цель устроиться на такую работу, чтобы не испытывать смущение. Работа с самооценкой поможет Вам в этом.
да ничего вы не натворили
и девушка если любит
поймет и простит
кстати если ей действительно не важна материальная составляющая и карьера ваша
то никто из близких не питал бы к вам ненависти
уж очень все сердятся на вас пример разности социальных слоев бурлит
не стоит так себя казнить
а подтянуться стоит
пересмотреть свои возможности
потенциал
пишите даты рождения свои
посмотрю цели жизни
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.