Не ощущаю себя - вопрос №325648

Этот мир скушен… все люди находятся в серой классике. Так нельзя!!! Я не могу ощутить себя в этой атмосфере. Что мне делать?

Ответы

Вот те и на, Настя. Нужно уметь увидеть этот мир, не в том образе как придумали классики, а в мире ощущений. То есть если умный человек умеет радоваться былинке, которая растёт у него перед домом, то человек закованный в своих переживаниях и мечтах, не в состоянии этого сделать. Ему ли до былинки? ведь он замахнулся на великое. То есть сразу в дамки. А воо

10.08.12

Добрый вечер. )))Настенька, как минимум, попробуйте раскрасить, для начала, яркими и веселыми красками свой мир))) Уверяю вас, это классное, веселое и прекрасное занятие))) уверена — вам понравиться))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

10.08.12

Здравствуйте Анастасия! Не делайте поспешных выводов. Если вы видите так, то так и будет выглядеть для «вас», а вы посмотрите с другой стороны. Этот мир не такой уж и серый или скушный. Будьте позитивным и вы увидите все прекрасное, что вас окружает. Вам надо будет пройти определенные занятия, если вы этого хотите это вам не помешает. Удачи!!!)))))

11.08.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store