Не ощущаю себя - вопрос №325648

Этот мир скушен… все люди находятся в серой классике. Так нельзя!!! Я не могу ощутить себя в этой атмосфере. Что мне делать?

Ответы

Вот те и на, Настя. Нужно уметь увидеть этот мир, не в том образе как придумали классики, а в мире ощущений. То есть если умный человек умеет радоваться былинке, которая растёт у него перед домом, то человек закованный в своих переживаниях и мечтах, не в состоянии этого сделать. Ему ли до былинки? ведь он замахнулся на великое. То есть сразу в дамки. А воо

Добрый вечер. )))Настенька, как минимум, попробуйте раскрасить, для начала, яркими и веселыми красками свой мир))) Уверяю вас, это классное, веселое и прекрасное занятие))) уверена — вам понравиться))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Анастасия! Не делайте поспешных выводов. Если вы видите так, то так и будет выглядеть для «вас», а вы посмотрите с другой стороны. Этот мир не такой уж и серый или скушный. Будьте позитивным и вы увидите все прекрасное, что вас окружает. Вам надо будет пройти определенные занятия, если вы этого хотите это вам не помешает. Удачи!!!)))))