Здравствуйте. Помогите советом, как быть, иначе сойду с ума. Познакомилась с человеком, стали жить, не все было гладко, бывали ссоры из на нечего,собирал вещи и уезжал. И почему то - вопрос №3259994

"выкручивал" ситуацию так, что виновата была я. Я люблю этого человека и все примирения брала на себя. Придя в мою семью, дочерей моих начал называть дочками, меня женой, родителей мамой и папой. Он очень старался для нас, а мы для него. Последняя ссора, я и ссорой то не могу назвать, попросила со мной не разговаривать 15 минут, т. К была очень злая на него. Итог. Утром собрал вещи и уехал, сказал что в этой семье его никто не слушает и не уважает. Через два дня, как и обычно, я поехала за ним. Он вместе с его мамой, показали нам с дочерью на дверь. Везде заблокировал, иногда звонит сам узнать как дела и в очередной раз сказать что мы его не слушали. Прожили полтора года, не хватает его, очень хочу что бы вернулся. Вернётся ли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия, в вашей ситуации нужно для начала узнать как вы сами себя вели в ваших отношениях? Что именно он вам говорил а вы не слушали? Он не просто так не чувствует в вашей семье себя уважаемым, вполне возможно это все складывается из за вашего отношения к нему. Как ваши члены семьи относятся к нему? Если вы хотите чтобы он к вам вернулся, то начните работу с себя, пока вы сами не поменяетесь и не измените свое отношение к нему то ничего не выйдет.