Здравствуйте. Помогите советом, как быть, иначе сойду с ума. Познакомилась с человеком, стали жить, не все было гладко, бывали ссоры из на нечего,собирал вещи и уезжал. И почему то - вопрос №3259994

"выкручивал" ситуацию так, что виновата была я. Я люблю этого человека и все примирения брала на себя. Придя в мою семью, дочерей моих начал называть дочками, меня женой, родителей мамой и папой. Он очень старался для нас, а мы для него. Последняя ссора, я и ссорой то не могу назвать, попросила со мной не разговаривать 15 минут, т. К была очень злая на него. Итог. Утром собрал вещи и уехал, сказал что в этой семье его никто не слушает и не уважает. Через два дня, как и обычно, я поехала за ним. Он вместе с его мамой, показали нам с дочерью на дверь. Везде заблокировал, иногда звонит сам узнать как дела и в очередной раз сказать что мы его не слушали. Прожили полтора года, не хватает его, очень хочу что бы вернулся. Вернётся ли?
21.04.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия, в вашей ситуации нужно для начала узнать как вы сами себя вели в ваших отношениях? Что именно он вам говорил а вы не слушали? Он не просто так не чувствует в вашей семье себя уважаемым, вполне возможно это все складывается из за вашего отношения к нему. Как ваши члены семьи относятся к нему? Если вы хотите чтобы он к вам вернулся, то начните работу с себя, пока вы сами не поменяетесь и не измените свое отношение к нему то ничего не выйдет.
21.04.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store