У нас дома всегда проблемы. Сыну 25 лет. Но не работает. Что то у него дела не ладится. - вопрос №3260504

3 ответа

Ответы

И какой вопрос Вы хотели бы задать психологам?
Добрый вечер! Вы не понимаете, как поговорить с сыном о том, что вы не готовы содержать его вечно? Лучше говорить ему прямо о своих переживаниях. И если не хотите содержать, то прекратить это делать.
Здравствуйте, Сальмина! Ваша обеспокоенность состоянием дел сына очень понятна… Но ведь важно, чтобы в первую очередь он взял на себя ответственность за свою жизнь. И захотел наладить свои дела, найти работу…