Здравствуйте, В желчном пузыре есть полип что делать? - вопрос №3260646

Ответы

Тут вопрос в другом. Беспокоит ли это Вас, есть ли боль в правом подреберье, тошнота, отрыжка, привкус неприятный. Если каким-то случайным образом, Вам диагностировали, а клиники, как я выше (примерно) описал нет, то необходимо стать на учёт в онкологический диспансер. Если есть клиника, обратитесь к амбулаторному хирургу и решайте вопрос об оперативном лечении. При острой боли вызывайте скорую помощь.