Здравствуйте, приснилось что моя подруга помирилась со своим бывшим парнем, что это означает? - вопрос №3260809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елизавета  перенесите свой вопрос в раздел эзотерика.
Здравствуйте, Елизавета!
Подруга во сне это Вы, об этом мой блог (ссылка) - см. комментарий к блогу.
«Что это означает» — что в душе Вы уже помирились, все уже произошло и в жизни Вы заметите изменения к лучшему.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!