До сих пор не везет в любви. - вопрос №3262957

Добрый вечер. До сих пор не везет в любви. Замуж не берут. Только секс и на этом все. Было много партнеров. Среди них много таких, которые хотят кончать в рот и иметь со мной анал. Но я неприклонна. Меня воротит от мысли, что мне могут кончить в рот. Как то пробовала анал и не раз и адская боль каждый раз. Но мужчины этого как будто не понимают. Я допускаю только минет перед сексом. Потом секс. Больше никак. Я не могу себя заставить выдерживать вышеперечисленные издевательства. Мне интересно, кончание в рот и анал это уже обязательная секс программа и без нее я никому не нужна??? И все кто замужем выполняют эту программу и ВЫДЕРЖИВАЮТ ее? Если это суровая правда жизни, так и скажите. Я очень сильно буду себя заставлять. Может получится когда нибудь. Так надоело одиночество. И как себя заставить и научиться выдерживать это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Заставлять себя и выдерживать что-то — это насилие над собой. Срочно надо менять форму общения, может  быть страдает выбор партнеров. Предлагаю проанализировать Ваши отношения на предмет перекоса. В сексуальном плане хорошо то, что принимают оба партнера. Нет строгих правил для всех. Если Вы не принимаете некоторые вещи, а Вам их навязывают, то Вы идете против себя в угоду партнеру. В таком стиле поведения, как правило, нет уважения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Не там Вы ищете решение проблемы своего одиночества. Причина может быть в сценариях, заложенных в детстве. В бессознательных страхах, пережитых травмах, негативных установках и убеждениях. Индивидуальная работа с психологом Вам поможет.
Здравствуйте, Елена!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.