После смерти мужа шаман сказал чтобы я не переезжала в другой город, что если останусь, то встречу человека новую любовь, на тот момент (это была - вопрос №3264803

вторая годовщина со дня смерти мужа) мне было не до мужчин, я еще не отпустила мужа (и до сих пор не могу). А если уеду, то будут сменяться любовники(((. Время шло, гормоны взяли свое, я решила, что надо найти постоянного партнера, и теперь мне страшно, что слова шамана правда — потому что сменилось уже 4 за полгода(((, и самое страшное, что после секса эти мужчины меня совсем не интересуют, понимаю, что не мое(((. Подскажите, что меня ждет? я не хочу так, мне нужен один единственный, неужели я упустила свой шанс?
1 ответ

Ответы

он прав прислушайтесь и начните все с0

Натали