Почему после общения со мной у парней начинаются проблемы с работой с делами?? Причем второй раз это замечаю И уже не по себе как то. Может это я так влияю на них ? - вопрос №3265272

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а может они уже приходят такие к вам с проблемами
а вы как то их поддержать могли бы пишите даты рождения свои
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это говорит о том, что у вас есть повышенная тревожность и вы почему-то ищите магические смыслы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.