Добрый день. По назначению врача по поводу воспаления по гинекологии проходила курс лечения 10 дней капельниц хлорид кальция 1% 200мл +гидрокортизон 25 мг.и антибиотики в/м. В конце лечения - вопрос №3265474

выяснилось, что кололи в ввену гидрокортизон ацетат суспензия предназначеную для в/м. Какие последствия для здоровья могут быть? К какому врачу обращаться?
1 ответ

Ответы

Ничего страшного

Ирина Михайловна