Добрый вечер! У меня такой вопрос дорогие эксперты. В сентябре 2018 встретил девушку, с 15 октября начали встречаться. Все было хорошо как обычно бывает. И эмоции и т.д. Отдавал всего себя в - вопрос №3265556

этихотношениях. В середине ноября она заявляет что не хочет отношений со мной, что не смогла полюбить, хотя и столько пыталась и т.д. Мне честно было хреновато от этого. До этого я говорил что влюбился в нее. И так проходит два месяца, 11 января она снова пишет, я холодно отвечал ей, и разговор на этом закончен. На завтрашний день вечером написала " прости" и " если Я хочу, то давай начнем сначала". Я согласился, начали снова общаться, она живет в другом городе, учиться в моем, должна была приехать 20 января. После приезда начали видеться, и все как будто как было раньше в начале отношений. В середине февраля Я случайно узнал что она влюблена в другого, она с ним не встречалась, и была знакома с ним до меня, видимо он не захотел с ней отношений и у нее вот эта незаконченность отношений все еще держало ее и не давало забыть его. Меня это сильно разозлило когда я узнал.<cut/><cut/> Была ссора. Говорил зачем надо было начинать что то со мной, если думаешь о ком то другом. Поругались, но на завтра помирились. Но отношения уже были не те. И 25 февраля она сказала что не хочет встречаться со мной. Короче второй раз она так отшивает)) Перестал общаться, удалил везде. Через два месяца, вот недавно она начала снова напоминать о себе. Поздравила с ДР, через несколько дней написала ее подруга, что она очень скучает, только осознает это, и видит меня в каждом. Заходит в мои соц сети т.д. Я вообще не реагирую на это все. Единственное, Я узнал с ее телеграм канала, она туда часто пишет про себя, что в конце марта ей разбили сердце, ей так плохо и т.д. Видимо она пыталась писать и звонить тому парню, а он ее продинамил. Так вот Я сейчас опять в подвешенном состояний, что плохо сказывается на мне и моих делах. Вроде как есть чувства, но быть запасным вариантом нет желания. Да и еще я ей давал уже шанс, и ни о чем не жалею. Наверное жалел бы если не дал бы шанс. Но третий шанс давать не хочу. Хотел бы почитать советы экспертов, взгляд со стороны так сказать. Что посоветуете делать. Извиняюсь если получился большой текст. Впервые пишу такое. Мне 25 (10.04.1994), ей 20 будет(25.06.1999)

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Не хотите давать третий шанс, так не давайте. Нужно просто быть уверенным в своём выборе не быть запасным вариантом. Продержитесь какое-то время, не общайтесь с ней — потом будет легче. Успехов Вам!