Судьба или? - вопрос №326593

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобаться, что связывает меня с этим человеком, почему судьба нас все время сводит вместе в самые непредсказуемые моменты. Почему этот человек никак не уйдет из моей жизни? Я Анна 25.05.1988 он Дмитрий 15.01.1985. Спасибо большое

Ответы

У вас кармическая связь и серьезная взаимная отработка по прошлому воплощению

Натали