Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хочется замуж)) Расскажите, когда в моей жизни произойдёт это значимое событие?) Надежда 28.02.1989 - вопрос №3266838

600 p
24 ответа

Ответы

Добрый  день  В  ваши  33  года у вас идет роковая для вас  встреча с  мужчиной  и  скорое замужество .  Удачи вам
Здравствуйте, Надежда, к сожалению в ближайшие несколько лет замужества не состоится. Просматриваются серьёзные отношения и сожительство через 3-4 года. А пока наслаждайтесь свободой, приятным времяпрепровождением в хорошей привычной обстановке с друзьями и знакомыми, берегите в себе ощущение защищенности и стабильности, наслаждайтесь жизнью и возможностью расслабиться.
Просто замуж можно много.
А вот жизнь прожить — это уже другое.
в личном у вас долгое время без перемен было и будет.
Надо браться за решение этого время, если хотите его решить
В этом году. Ваш МЧ сделает Вам предложение. Счастья и любви.
Здравствуйте.
Произойдет в этом году, под конец года мужчина сделает предложение, вы общаетесь с мужчиной, но развития сейчас нет, оно будет, я вижу точно, что в этом году у вас будут прочные  отношения. Не бойтесь остаться одной, у вас уже к лету будут отношения. Будущее вижу с этим человеком. Много деталей вижу
Здравствуйте.вы выйдете замуж в ближайшие 2 года.у вас всё будет  хорошо, вы встретите мужчина связанный с вашей работой.он будет светленький.высокий.обычного телосложения.очень шустрый.активный и очень обаятельный молодой человек.вы поймете сразу что вот он тот самый молодой человек.Поэтому знакомство будет думаю в следующем году.в этом году никаких важных перемен.Удачи вам!
Здравствуйте! В конце года мужчина сделает Вам предложение, будет развитие отношений. С этим человеком Ваше будущее и семья.
Здравствуйте! В течение 2х лет будет гражданский брак
Здравствуйте.В течение 3 лет ваше замужество по судьбе, а встреча с мужчиной в течение 2 лет, он будет старше вас, симпатичный, умный, из хорошей семьи, военных структур, темненький, красивые глаза.Сделает вам предложение очень быстро, по судьбе у вас идет рождение сына.Всего доброго!
Надежда если вы чувствуете, что застой с мужчинами, то нужно действовать.Не бойтесь магии, действуйте.А то так всю жизнь можна прожить в происках.Для начала нужно снять застой, а потом женихов кликать.
Здравствуйте! За три года точно произойдет. Мужчина будет старше Вас, красивый, темноволосый, состоявшийся. До этого времени еще от кого-то предложение будет, но Вы не захотите.
Добрый вечер, примерно года через три выйдите замуж!
Здравствуйте, Надежда! Вы, в принципе, уже должны быть замужем, скорее всего был или есть гражданский брак. Но вы позволяете мужчинам пренебрегать вашими личными интересами, задвигаете их на задний план. Вам не хватает уверенности в себе и вот над этим надо работать. Скорее всего недавно было либо расставание, либо какой-то кризис, который многое в жизни прояснил. В ближайший год-два вполне реален официальный брак, рождение ребенка, но при условии сформированной вами позиции в этом вопросе. Всего вам доброго!
Добрый  вечер  Надежда.Этим   летом  будет перспективное  знакомство а  в течении года выйдете замуж.Счастья вам.
Замуж выйти  это значит встретить пару… необходимо включить сердце… руны советуют  встретить путешественника
Здравствуйте. В течение этого года идёт только определение с мужчиной с кем в дальнейшем будет брак. В течение двух лет выйдете замуж.
Ну подождите немного.Вам же замуж удачно надо выйти.Хороших и надежных мужчин мало.Через пару лет судьба Вам преподнесет знакомство с тем, кто будет Вас достоин.
В конце этого года.
Добрый день
Все будет, только вам нужно избавиться от своих внутренних страхов. Почему то вы уже решили, что в вашей жизни такого больше не произойдет. Не стоит так думать. Мужчина ваш, что по судьбе вам, уже очень близко. У меня выходит что в конце года этого, осень, вы встретитесь, а вот уже следующий год, принесет вам счастье и любовь.
Здравствуйте.
В течение ближайших двух с половиной лет.
Удачи!
Здравствуйте, это просчитывается по дате, времени и месту рождения. Однако, я посмотрела кратко: в этом году встречи с мужчиной для брака не будет. К сожалению. Но будет человек для опыта… возможно, Вы уже познакомились…
Здравствуйте. Замужество у вас выходит в следующем году, осенью. Мужчина старше вас. Связан с общением, с бумагами. Удачи.
Как говорится: «Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть». К сожалению, те отношения, которые у Вас сейчас есть, серьезными назвать нельзя. Что-то неопределенное и буквально на волоске. Доверия в этих отношениях нет, да и обманы имеются. Потому, так помаетесь еще с полгода и в районе зимы расстанетесь полностью.
Замужество в ближайшие 1,5-2 года не видно. Познакомитесь с серьезным мужчиной лишь ближе к 2021 году, вот те отношения уже будут иметь перспективу и будет Вам счастливое замужество )))
Здравствуйте.
Официальный брак в ближайшем будущем не виден, идет информация-официальные отношения будут в тягость, брак ненадежный, показаны длительные отношения-без штампа в паспорте!
Одинокой вас в будущем не видно, отношения будут, мужчина рядом будет!
С уважением.