отсутствие менструации - вопрос №326799

добрый день.мне 21год.у меня через 6мес после родов пошли месячные.но не обильные и всего 3 дня.а теперь вот 2й месяц их нет.делала много разных тестов и на разных сроках-все отрицательные.иногда мутит немного и 2й день будто тонус в животе.(возможно изза физической нагрузки).ребенок еще полностью на гв.есть желтоватые выделения.роды естественные, без осложнений.у меня эрозия, может это как причина? или точтоя прилично сбросилав весе.подскажите что это.за ранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы интенсивно занимались спортом, чтоб сбросить вес и основательно похудели, то это вполне может быть причиной того, что месячные пришли и опять пропали. Надо обратиться к гинекологу на очную консультацию.