боли внизу живота и выделения - вопрос №326819

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я родила 8 месяцев назад.у меня после родов через месяц сразу востановился цикл не смотря на то что я кормила грудью.месячные с первый дней очень обильные кусками и больше недели идут.сейчас иногда бывают выделения бурого цвета и желтого они все с неприятным запахом затухлости какой то… начались переодически боли в низуживота тянущие… я записалась на узи.может мне нужно не узи? скажите что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Точно есть воспалительный процесс. На УЗИ пойти стоит, чтоб выяснить, что происходит. И обязательно на приём к гинекологу.