какие бывают этапы любви? Как зарождается любовь? - вопрос №3268632

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира!
У всех это совершенно по-разному и любые обобщения вас только запутают. А как это у вас? Что вы хотите понять с помощью этого вопроса? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.