Здравствуйте! У меня был подозрительный половой контакт 14 августа 2018 г. с тех пор больше в интимные отношения не вступал. Последний раз сдавал анализы через 7 месяцев после контакта, все анализы - вопрос №3272312

отрицательные. (ПЦР мазок сдавал через месяц после контакта результат — выраженный дисбиоз). Два дня принимал метановые ванны. Сегодня приехав домой обнаружил что на теле полового члена начала шелушиться кожа. Скажите, мне есть о чем беспокоиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неделю без ванн и все пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспокоиться Вам не о чем.