Ипотека. - вопрос №327237

Здравствуйте! Я Марина. Вот моя история. Я семь лет успешно строила бизнес для AMWAY. Последние года стабильно зарабатывала 70000 руб.\мес. Несколько лет назад позволила взять себе квартиру в ипотеку. Платила регулярно без проблем. Сегодня меня AMWAY лишил всех доходов. Это были единственные деньги на которые я жила. Я могла бы с ними судиться, но ни времени ни ДЕНЕГ мнене хватит. Вопрос в том, что я не в состоянии платить сегодня за квартиру (МДМ — банк). Мне необходимо время для того, чтобы «подняться». Слышала, что есть Правительственное постановление об отсрочках или помощи ипотечным квартиросъёмщикам, лишившимся доходов. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. У банка ко мне не было претензий в течении 6 лет.

Ответы

Вы должны в письменном виде обратиться в банк с заявлением об отсрочке с полным изложение ситуации, приложив документы (об увольнении и справку о доходах до увольнения). В случае, если банк вам откажет, Вы вправе обратиться в суд. Но делать это необходимо как можно быстрее, по банк сам не начал вас «прессовать» и не подал иск в суд.

Здравствуйте, Марина! Я согласен с коллегой, Вам нужно обратиться в банк с заявлением. А вообще, у меня для Вас есть очень полезная информация. Вы просто стали говорить про бизнес Амвей. Напишите мне, я Вам обещаю, мое предложение Вам оооочень понравиться, и вы будете очень довольны. Амвей просто отдыхает.