Почему притягиваю женатых мужчин - вопрос №3272548

Добрый день. Я молодая девушка. На протяжении 8 лет со средней школы была в отношениях с одним молодым человеком, но уже год как расстались. Думала отношения все таки приведут к браку, но по нескольким причинам и особенно недоверию и постоянным ссорам расстались. после расставания пока новые отношения не сложились и проблема в том, что я притягиваю только женатых либо несвободных мужчин. Почему так происходит и как это изменить? Понимаю, что проблема кроется глубоко у меня в голове но все таки не могу понять почему.

Ответы

Алина, здравствуйте. Измените подходы в знакомствах, подумайте, где больше свободных людей, а не женатых. Подумайте, как выглядеть эффектно, чтобы привлекать внимание тех, кто Вам нужен. Если знакомитесь, то сразу, как бы про «между прочим», соберите информацию о человеке, если женат, то не общайтесь. Важно, чтобы Вы изменили модель поведения, но не «закопались в решении проблемы», где вместо эффективных действий, будете думать, почему «притягиваете женатых», спокойней к этому относитесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алина, здравствуйте!
Первое предположение — Вы боитесь брака и таким образом его избегаете. Вам так не кажется?
Но в любом случае рекомендую индивидуальную работы с выбранным специалистом.
Алина,
если вы спокойно и уверенно прекращаете общаться с мужчиной, как только узнаёте, что он женат или несвободен — то никакой проблемы у Вас нет.
Продолжайте знакомиться с мужчинами и найдёте своего свободного и подходящего Вам партнёра.
Всего Вам самого наилучшего!
Здравствуйте, Алина!
«я притягиваю только женатых либо несвободных мужчин» — Точнее будет сказать, что вы почему-то выбираете только женатых и несвободных мужчин и какие-то ваши взгляды и особенности не осознано направлены именно под них. Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.