Здравствуйте, Я Амина, мне 13 лет. Мои родители в разводе приблизительно 6-7 лет - когда мне было 5-6 лет. Папа живет в селе, а я живу тут, с мамой и старшим братом. Мне очень больно видеть, как - вопрос №3273727

отцымоих подруг постоянно гуляют, ходят в кино вместе… Когда они рассказывают мне свои забавные истории, где в ролях есть их отец. Я не показываю им, что мне стало как-то грустно или мне больно. Я обычно улыбаюсь, вникаюсь в их интересные рассказы. И вообще я не люблю делиться с людьми плохой энергией. Я стараюсь наоборот, поддерживать их, выслушивать. И знаете, мои друзья это очень ценят. Так о чём это я хотела… Я не знаю как мы с папой обычно общались. Может у нас было много общих тем? Может мы всегда смешили друг друга? Я не знаю. Но я хочу, чтоб мы сблизились, всё было как у нормальных семей. Мы общаемся друг с другом примерно 2-3 раза в месяц. Обычно у нас банальный разговор, аля " как здоровье? Как у вас там погода? Я скучаю и люблю тебя" Алименты он нам отдает, но не всегда в срок и ито не так много — меньше 20 тыс.<cut/><cut/> Мама очень злится из-за этого. Как сделать так, чтоб мой папа буквально дышал мной, чтобы он скучал по мне и интересовался как я поживаю? Как сделвть так, чтоб он присылал нам побольше алиментов? Как нам сблизиться?.. Надеюсь вы ответите…
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте!
Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.
Обратитесь на специализированные ресурсы. Они есть в сети
Здравствуйте, Амина!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.