Очень хочу погасить долги - вопрос №3276244

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужен план конкретных действий, который позволит это сделать. Если будет план, воплощен в действия, то все у Вас получится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Это хорошее желание, Успехов.
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение. Моё видение.

Долг погасить, или растягивать платежи можно. Но это решение какое будет? Решение последствий, или решение причины вместе с последствиями?

Если первое, то это поможет, или снова будет всё то же по кругу?

Если да, значит важно второе? Вот со вторым моментом и можно работать. Так как психолог не гадает, Вы можете кого то выбрать и с экспертов, провести предметный анализ того что и как, именно у Вас.

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)