Добрый день! Был незащищённый ПА (в ночь с 24 на 25 апреля) дни приближались к овуляции, а может уже была и она. 25 апреля после обеда я выпила эскапел. Болела голова и было головокружение больше - вопрос №3276543

ничего абсолютно не было! Тут я прочитала, что много кому эскапел не помог. Из-за того что я выпила его практически в овуляцию мне тоже не может? До месячных предположительно неделя. Скажите из-за того что это были овуляторные дни, может эскапел не помочь?

Ответы

Такое возможно.