как снизить лейкоциты в моче - вопрос №328071

Здравствуйте! А у меня токой вопрос, у меня хр — пиелонефрит не полное удвоение левой почки. А анализы крови хорошие а вот мочи плохие показывает уровень лейкацыдов 10.250 эритроцыды 500. при моём заболевание на сколько они должны быть повышены примерно?.

2 ответа

Ответы

Слава, раз  есть такое повышение лейкоцитов и эритроцитов  в моче (в  норме лейкоциты единичные, а эритроциты должны отсутствовать), то это свидетельствует о наличии активного воспаления и инфекции в почках. Необходимо до лечения антибиотиками сделать бакпосев мочи. Нет ли камней в почках или мочевом пузыре? Вам стоит обратиться к урологу.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Слава, раз  есть такое повышение лейкоцитов и эритроцитов  в моче (в  норме лейкоциты единичные, а эритроциты должны отсутствовать), то это свидетельствует о наличии активного воспаления и инфекции в почках. Необходимо до лечения антибиотиками сделать бакпосев мочи. Нет ли камней в почках или мочевом пузыре? Вам стоит обратиться к урологу.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы