Челябинская область

Обжалование административного надзора после вступления в законную силу. - вопрос №3281260

По освобождении из МЛС мне был назначен административный надзор сроком на восемь лет с определенными административными ограничениями. В апелляционном порядке это решение не обжаловал. После освобождения увидел: в решении городского суда указано-«В обоснование заявления (административное исковое заявление об установлении административного надзора в отношении меня от ФКУ где я отбывал наказание) указано, что я был осужден за совершение особо тяжкого преступления». На самом деле я был осужден 10 апреля 2013 за попытку совершить тяжкое преступление. Насколько я понимаю, по закону мне не имели права назначить административный надзор свыше шести лет, потому как в моём случае срок погашения судимости за совершение тяжкого преступления равен шести годам, ведь я был осужден в апреле 2013 года. В какую инстанцию мне следует обратиться в данном случае и какую именно жалобу написать?

Ответы

Добрый день!
можно восстановить срок аппеляционной жалобы !
так же в Вашем случае нужно изучить решение, чтобы максимально помочь Вам в данном вопросе
Укажите дату вступления решения суда ?
с удовольствием помогу Вам в данном вопросе!