Новосибирская область

Помогите пожалуйста задачу. Задача: Игнатов подъехал на своем мотоцикле "Ява" к магазину и, оставив его возле магазина, вошел внутрь. Через некоторое время через стекло витрины он увидел, - вопрос №3282212

что неизвестный угоняет его мотоцикл. Он выбежал из магазина и, выкрикивая угрозы в адрес незнакомца, бросился к нему. Мотоцикл в это время уже начал движение, но Игнатов успел ухватиться за багажник. Корнеев, ранее судимый за кражи, не остановился и продолжал движение вместе с упавшим, но не выпустившим мотоцикла Игнатовым. Корнеев, после того как протащил Игнатова по асфальту около 150 метров, на повороте не справился с управлением, и мотоцикл опрокинулся. Здоровью Игнатова был причинен вред средней тяжести. Дайте юридический анализ действиям указанных в задаче лиц.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Лида. Задачи решаются экспертами этого ресурса на платной основе.