Здравствуйте. Приснился сон, как ко мне забрел маленький рыжий котенок. Не знаю почему сама не кормила,ведь на вид ему было месяца 2, поэтому решила что беременная кошка, которая так же вроде как - вопрос №3284629

забрела ко мне случайно, прокормит его. Кошка его не принимала и вырывалась, котенок наоборот же ластился к ней и я пыталась перевернуть кошку животом вверх, чтобы котенок смог поесть. Тут вдруг кошка начинает рожать и как мне кажется это моя вина, первым был котенок так же на вид двухмесячный(живой) темный, а все остальные уже оформленные эмбрионы мертвые. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Юлия, здравствуйте! Есть методика для самостоятельной работы со сновидениями. Могу прислать.