Добрый день!у меня жжение половых губ ,что это значит? - вопрос №3287559

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эвелина.
Очень обширная тема для размышлений. Надо знать, что происходит, кроме жжения: есть ли выделения, есть ли дискомфорт при ПА, либо при мочеиспускании.
Для начала нужно определить, не было ли перемен в соблюдении гигиены, не меняли ли средства гигиены, либо туалетную бумагу используете с отдушками.
В остальном вам поможет гинеколог при очном осмотре, нужно сдать мазок.