Занимались с молодым человеком неглубоким петтингом. Входил в меня, но девственности не лишал. Внутрь не кончал, но смазка при этом выделялась. Все это было в безопасные дни, насколько мне известно. - вопрос №3291060

Первый раз на 8 день цикла, второй после овуляции на третий день, тоже безопасный день. Задержка месячных уже третий день. Признаков беременности нет, но очень тревожит задержка. Я же не могла забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Если девственность сохранена, то не могли. Для своего спокойствия можете сделать тест на беременность.