Я беремена? - вопрос №329420

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Была задержка два дня, Утром 8 августа сделала тест показал две полоски но обе еле заметные потом днем сделала еще один он четко показал одну, на следующий день 9 августа сделала еще один тест он тоже показал одну полоску, но до сегодняшнего дня у меня нет месячных, иногда бывают выделения розовогоцвета. Мы с мужем некогда не предохранялись и не когда я не делала аборты, уже 5 лет хотим ребенка, может быть это беременность?

Ответы

Здравствуйте!

Вполне возможно. что это беременность. Сдайте анализ крови нна ХГЧ, тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.