Здравствуйте, меня зовут Елизавета. У меня есть двоюродная Бабка, она своего рода колдунья. С родной бабкой я не общаюсь. Совсем. А с этой колдуньей они родные сестра. Мне знакомая космоэнергет уже - вопрос №3296419

говорила, что она что-то наводит на меня через неё, но сегодня случилось следующее: от этой колдуньи в сообщении мне пришли цифры. Все бы ничего, но это уже не первый раз… в этом же месяце мне уже приходили цифры непонятные от неё же, и я начинаю подозревать, что что-то она делает на меня… после того как я сделала скриншот, все сообщения пропали… но фото у меня осталось. Оно прилагается.

Ответы

Вам бы с ней поговорить по доброму.Этого никто не знает, кроме нее.Но никакого негатива, по крайней мере, от этих смс не исходит.