Встречаюсь с 37 летней девушкой.у нее было очень много партнеров.мне 23 она отказывается от минета хотя и не настаиваю.хочет чтоб я ей делал куниглисус. А мне это в зашквар.мол ее много кто трахал а - вопрос №3296596

я после кого то должен там лазить.мне стыдно и зашкварно.а она говорит еще мол ну тыж любишь меня почему бы и нет? ая ащ застрелица готов.да люблю но на такой шаг не могу пойти

Ответы

Добрый день! В чем вам может помочь психолог?
Добрый день, Данила! Тогда, как вариант, вам обоим придётся обойтись без оральных ласк.
Данила, здравствуйте!
Это только Ваш выбор, что для Вам хорошо или неприемлимо в сексе.
У Вас какой вопрос к нам?