помогите - вопрос №329815

Неравнодушна к своему первому мужу, переживаю за него, да и с Игорем отношения крайне неприятные, постаянно ругань, что делать? Сейчас он далеко, вижу во сне почти каждый день, как собака на сене, так боюсь, что он в поиске второй половинки, найдет и все, и от Игоря ничего хорошего нет, плохо… Бывшему, ничего о своих чуствах неговорю, он знает, видит и чуствует ко мне больше, чем к матери его ребенка, яреально его желаю, но он должен все сделать сам, Я ТАК ХОЧУ! На улице дождь, на душе грусть и в памяти ОН.Погано, нет уверенности ни в чем, скучает ли он, вспоминает ли меня, или новые чуства, осознаю-ОН МНЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН… Он звонит, но он далеко, рядом на вытянутую руку, тот, кто изменил все, обидно и больно, мир жестоких людей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Помните известное изречение «уходя — уходи». Вы или не хотите уходить или не можете. Поэтому вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Обещаю, поможем расстаться с пролым и дать путевку в будущее)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Татьяна Сергеевна