помогите - вопрос №329815

Неравнодушна к своему первому мужу, переживаю за него, да и с Игорем отношения крайне неприятные, постаянно ругань, что делать? Сейчас он далеко, вижу во сне почти каждый день, как собака на сене, так боюсь, что он в поиске второй половинки, найдет и все, и от Игоря ничего хорошего нет, плохо… Бывшему, ничего о своих чуствах неговорю, он знает, видит и чуствует ко мне больше, чем к матери его ребенка, яреально его желаю, но он должен все сделать сам, Я ТАК ХОЧУ! На улице дождь, на душе грусть и в памяти ОН.Погано, нет уверенности ни в чем, скучает ли он, вспоминает ли меня, или новые чуства, осознаю-ОН МНЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН… Он звонит, но он далеко, рядом на вытянутую руку, тот, кто изменил все, обидно и больно, мир жестоких людей.

Вопрос задан анонимно
14.08.12
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Помните известное изречение «уходя — уходи». Вы или не хотите уходить или не можете. Поэтому вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Обещаю, поможем расстаться с пролым и дать путевку в будущее)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

14.08.12

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store