Нижегородская область

Был куплен билет на поезд заранее.Затем был заменен российский паспорт связи с возрастом.Вопрос:можно ехать по новому паспорту(там есть отметка о - вопрос №3299028

серии и номере старого паспорта)или нужно поменять билет на вокзале в связи с заменой паспорта?

Ответы

Buh

Нужно будет внести изменения в данные о документе, удостоверяющем личность, если он отличается от того, что был при покупке. Это платная услуга. Стоит порядка 200 рублей.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.