Здравствуйте! После развода бывшая жена треплет мужу нервы, у них общий ребенок и бизнес. На мои вопросы, что его тревожит, почему он злится, муж отвечает что не хочет говорить, так как меня - вопрос №3299728

это некасается. Как быть, ведь я тревожусь за него? Вопрос: как мне себя вести с мужем и почему он не рассказывает о чем они говорят?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте если он вам говорит что вас это не касается то не лезьте в это. Не обращайте на его злость внимание, живите обычной жизнью. Если он вам не рассказывает значит у него есть для этого основания.
Здравствуйте, Ольга!
«как мне себя вести с мужем и почему он не рассказывает о чем они говорят?» — Муж вам сам подсказывает как вам лучше себя с ним вести — «меня это некасается» — вот так и видите себя. Почему вы решили, что он вам должен об этом рассказывать? Чего именно вы опасаетесь и тревожитесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.