Как перестать сидеть дома? - вопрос №3300000

4 ответа

Ответы

Встаньте и выйдите на улицу.
Добрый день! Если у вас нет сил и желания выходить из дома, надо смотреть, на что уходят силы и как их восполнить.
Здравствуйте, вероятно, дома есть чувство некой защищённости и безопасности? Что Вам мешает выйти из дома?
Здравствуйте, Мария!
А что вам мешает перестать сидеть дома? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.