Меня волнует один вопрос... Я студентка 3 курса колледжа культуры и искусства. Есть любимый человек, который уже сделал мне предложение. Учиться мне осталось 1 год... А теперь вопрос Я подозреваю, - вопрос №3300822

что забеременела, хотя у меня вчера и пошли месячные, но вчера же меня и стошнило, хотя последний раз, когда меня тошнило, был очень давно. Стошнило меня в 3 утра, а сейчас, в 8:55 нет даже лёгкой тошноты, то есть это не отравление. Также настроение быстро меняется, по любому маленькому поводу. Стала очень капризной и встревоженной, но и это можно оправдать тем, что скоро сессия и я очень переживаю по этому поводу, подозрение на беременность у моего молодого человека все равно есть, а после работы и я об этом задумалась. Так вот, вопрос заключается в том, что если я все же беременна, то что мне делать? Я боюсь, что если я сейчас рожу, то не смогу окончить учебу, у меня не будет образования и вся планируемая жизнь пойдет под откос и я буду винить в этом ребенка. Тест сделаю сразу, как смогу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваши тревоги и опасения имеет смысл рассмотреть только после результата теста.
Здравствуйте, Анастасия!

«если я все же беременна» — А зачем вы гадаете? В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

«Я боюсь, что если я сейчас рожу...» — Скажите, а вы хотите вообще выходить сейчас замуж за этого человека или его предложение является для вас несвоевременным? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Анастасия,
любимый человек, любимая учёба, потенциально любимый ребёнок.
У Вас всё получится. Не надо пороть горячку. Решайте вопросы по мере поступления.

Сначала тест.