Здравствуйте! Встречались с девушкой 1год. После этого решили жить вместе прожили 2 года. У меня очень много работы и я не мог постоянно уделять ей внимание. В итоге уехал в командировку и девушка - вопрос №3301320

написала что собрала вещи и ушла под предлогом что мало внимания! Ну ладно думаю не общались месяц, вроде как все стало нормально она начала встречаться с новым МЧ и у них что то не получилось. В итоге после двух месяцев она звонит типо у меня в квартире осталась её кофта и ей её нужно срочно забрать. Ну хорошо думаю у неё был ключ от моей квартиры я сказал приедь забери сама типо я сам на работе. Приехала забрала началось общение. В итоге я приехал с командировки ну и так спонтанно написал типо приезжай в гости. Она собралась и приехала пообщались она растаял вроде как в итоге переспали. И так три дня. В итоге я опять уехал в командировку общаемся дальше говорю ей собирай вещи и возвращайся она толком не че не может объяснить типо я запуталась ну нет ещё не могу определиться. Но опять же не против приехать провести ночь. Что делать в данной ситуации подскажите ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
«Что делать в данной ситуации подскажите?» - Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.