Омская область

Приватизация - вопрос №330217

Подскажите пожалуйста какие документы нужно сбрать и где для подтверждения прав собственности на долю в квартире?( Право собственности возникло при приватизации)

Ответы

Мария! Либо в Росреестре получить выписку, либо в БТИ, если приватизация до 1998 г. была, либо в Администрации города или поселения получить копию договора