У меня были плохие отношения с покойным братом. А теперь он мне снится и что-то хочет сказать. К чему это - вопрос №3303824

Ответы

Сходите в церковь и поставьте ему свечку. Он успокоится.
Хочет сказать, что не держит зла.Если бы держал, Вы бы это непременно почувствовали.
Просто чувствует себя виноватым, и хочет у Вас прощения попросить. А возможно и от Вас ждет что бы Вы его простили и не держали на сердце негативное. Заодно поставьте свечку и скажите что Вы простили. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что брат «отрабатывает» то, в чем был не прав при жизни… Возможно он таким образом просит прощения у Вас. Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!