бывшие контакты! интернет - вопрос №330554

 у нас сейчас всё хорошо!!

я встречаюсь с девушкой полтора месяца!
у неё ещё остались контакты в интернете! вот как она это коментирует!!! основная часть этих молодых людей(а она привыкла с детства больше общятся с парнями чем с девчонками) те с которыми она давно не пишется и они ей не пишут!!! а маленькая часть ну я так понемаю человек 6(некоторые из другихгородов) она с ними общяется на нетральные темы и поползновений в её сторону от них нет!!( а если будут то она их удалит) примне с двумя писалась не долго ( привет как дела и т.д вроде нечего личьного)
мы с ней поболтали по поводу этого и она сказала что будет время переберу кантакты поудаляю кто не пишет и ещё кого нибуть.
и про того мне сказала кто ей встречу начначал(который давно ей предлогал встретится ещё в начале наших отношений. из за него у нас был маленький скандальчик)- сказала он нашол девушку и хочет на ней женится(у него в статусе изменилось из активного поиска в женатого) я про не го спросил будеш его удалять а она сказала у него есть девушка и теперь он к ней не пристаёт со встречами тоесть типо нехочет удалять незачто!!

1)что вы скажите по поводу него почему не хочет удалять??
2) и что вообще мне делать с её друзьями? пусть общяются или всётаки удаляет пусть всех(просто боюсь не правильно поступить в данной ситуации)!!!

Дополнение автора от 15.08.12 14:43:43

я своих не удалял но свободно это могу сделать!!! а вообще после того как мы начели встречатся я туда вообще не захожу! темболее не пишусь!!!

да кстати ещё сказала что не хочет наши фотки в интернет выкладывать!!! нехочет что бы типо другие смотрели на наши отношения!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Аноним))

Ты не поверишь, даже мой молодой человек прямо таки бесился и недоумевал, почему я не удаляю парней в соц.сети… А теперь вопрос тебе — сам-то всех девушек удалил? И не важно, в каких ты с ними отношениях (друзья, одноклассники, в разных городах живете). Мне кажнтся, что нет.

У тебя нет доверия к своей девушки. А такая чрезмерная ревность — это признак собственичества. Она не оценит этого!

Задумайся!!!