Добрый день. Вместе с молодым человеком почти полгода, всегда все конфликты решали вместе и далеко не заходило. Но сейчас у него тяжелое положение в семье ( умирает близкий родственник ) и за - вопрос №3305919

последние две недели, он уже третий раз говорил о нашем с ним расставании, по причине якобы того, что он не хочет на мне срываться, чтобы я не мучалась и тд. К слову ещё одной из причин было то, что мои родители будут против него ( так как он русский, я грузинка и за русских нам выходить нельзя, да и вообще встречаться). И он сказал, что не может смотреть на мои мучения и тем более не хочет вставать между мной и родителями, потому что давно у него был такой случай, что родители девушки были против и довели ее до того, что она перестала выходить из дома, отдалилась и ушла от него. Но сейчас, когда в третий раз пошёл разговор о расставании, простым разговором не обошлось. Он полчаса твердил мне о том, что хочет быть один, что ему так лучше, он всегда справлялся со всем один. И при этом повторял «у меня все нормально», но я решила высказать все, как вижу я, и сказала о том, что я вижу, что у него все далеко НЕ нормально.И тут спустя, наверное, 40 минут моих эмоциональных высказываний на тему того, что он просто боится повторения своей прошлой истории, он наконец, будто очнулся, растрогался, даже улыбнулся и сказал, что сам не понимает, что он сейчас делает, я сказала, что его сейчас можно понять, потому что он теряет близкого родственника. И вроде бы все наладилось, он сказал, что ему теперь так легко, потому что я все знаю, что поддерживаю и он прямо расцвёл, но сейчас он улетел в другую страну как раз прощаться с уходящим. И вроде бы все хорошо, он стал более внимательный, нежный, но теперь все это мне кажется фальшью с его стороны и он мне кажется чужим, я не могу себя пересилить и быть с ним такой же как была раньше и каждый раз когда я вижу какое-то приятное сообщение от него, когда он звонит, я в слезы. Потому что внутри у меня стойкое ощущение, что это все наигранно и как раньше уже не будет.
2 ответа

Ответы

Лилия здравствуйте. А как Вы сами видите перспективу ваших с ним отношений в силу влияния национальных предубеждений Вашей семьи?
Здравствуйте, Лилия!
«я не могу себя пересилить и быть с ним такой же как была раньше» — И что вы ожидаете от таких отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.