Здравствуйте у нас в теченнии года умерло три кровных родственника,может ди это быть порча?после последнего покойника мы нашли у него в доме картину женщина спускаеться по ступенькам в капишон,вместо - вопрос №3308945

рук как стрелы, с яркими зелеными глазами, в пышном платье на котором черепа, и она стоит на черепах, он принес эту картину в дом от тещи, стоит ли ждать ещё смерть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну здесь все ясно без слов.Картина на уничтожение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это порча на изведение Вашего рода. Смерть не последняя.