Здравствуйте.Сегодня утром встала,мне надо было в больницу идти,ощутила непонятную тревогу,потом в больнице горло запершило,с утра появилось,потом - вопрос №3308968

прошло не обратила внимания, когда ходила в магазины, на улице, попила воды, не проходило, сейчас прошло, слюноотделение в горле, в шее сжимает, напряжение, дыхание сбивается, в горле щекочет, царапает, иногла покашливаю, откашливаюсь, неровно дышу, похоже на чувство когда человек плачет, в общем трудно объяснить, боюсь задохнуться, глубоко вдыхаю.В шее, грудной клетке сжимает, чувство что перестану дышать, ощущение неполного вдоха.Сегодня была на приеме у врача, она меня слушать стала, и сказала ты что волнуешься, у тебя учащенное сердцебиение, я сказала что это ВСД, да и в теле сжимается.Пипец, я уже боюсь, ощущение что не отпускает, иногда когда не думаю отпускает, а так я уже не знаю, что тут думать.Уже начинаю представлять себе смерть уж простите.В чем может быть причина? Сижу и гадаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы знаете, что у Вас ВСД, то вы должны знать и про панические атаки. Скорее всего это они и есть. Для начала примите успокоительные и обратитесь к своему семейному врачу.