Здравствуйте. Мне 46 лет. 15 лет в разводе. Познакомилиь с мужчиной через брачное агенство. Ему 55 .В разводе 4 года. И сразу же на первый день знакомства он был ввасторге. Хотел меня забрать с собой - вопрос №3309491

в другую страну где он живет(мы оба одного национальности но живем в разных странах).Я сказала спешить нельзя, нам надо общатся и узнать друг друга получше.Через три дня он меня с моими детми(26, 25 лет детьям) пригласил в ресторан познакомится с ними. Через 4 дня познакомил со своим родственниками и родными. Мы встречались несколько раз. Он был на небесах от счастье.Писал стихи по ночам. Пел для меня отправыл по вайбере. Всем представил меня как будущую жену.Пора было его возвращатся ту страну где живет. И на прощании сказал приеду на следующий месяц за тобой.Попрасил звонить и писать (не оставляй место сомной рядом охладеть)так сказал он.Созвонивались каждый день, он ревновал он психовал, когда меня не было на связи.Писал рано утром и поздно вечером звонил сказать (спокойной ночьи).Я ему сказала за месяц нельзя узновать друг друга.Надо подаждать до июнья(был месяц апрель).Договорились в июнье приедит за мной и поедим на медовый месяц.( Мы познакомились в начале февраля)..В конце апреля я чувмтвую изминения в поведении. Спрашиваю, что то случилось? Говорит дела не беспокойся.Сестра его подтвердила, что в делах проблемы.Но продолжалас все это холод и избегания разговаривать. Я опять без ссор поговорила спросила. Я сказала как мне неловко и больно его поведения. Он сначало грубил потлм мягко разговаривал, потом опять грубыл. Я не могла понять причину но подумала расстояния… Я говорю приезьжать на праздники не хочешь? ОН говорит нет дела.Я говорю я могу на три дня приехать.Он обрадовался и сразу купил билет.Встретил. Снимал для меня номер в гостинице. Купил подарки. Повел по ресторанам.Но был холод. В глаза иеня не смотрел.Целовалис по моему инициативу… Потом без причин стал грубить.я говорю, что случилось. Он сказал любовь прошла. Ты больше не нужна. У меня были истерики. Плакала. Питалась достучатся к его логике. Он говорил ты прекрасная женщина, но не люблю. Он сказал разные причини то он не любит. То он в обиде от женщин.То он долго жил один и не может принимать жизнь женщину. То он несчастный, что не умеет любить всю жизнь. А меня<< утешал>>(ты хороший человек, любой бы позовидовал меня, если стала бы моей женой… Проводил он меня в аэропорт.Заботился на дороге был внтмателен ко всему. Его раздражала я только тогда, когда хотела держать за руку или целоватся.(секса не было). Я прилетела и получила смс от него. Милая как ты доехала.? Прости, что так получилось. Мне надо в себя разобратся. У меня к вам вопрос 1.Неужели он больше не любит.так быстро прошел любовь? 2.Прлшел месяц мы не общалис. Можно ли вернуть и как? 3.Что произашло по вашему, на самом деле?.. спасибо заранее за ответ…
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вы были правы в том, что человека надо узнать и на это надо время. Понятно ваше разочарование в отношениях. Если это трудно пережить, обращайтесь к психологу.
Здравствуйте, Гаяне!
Несколько встреч и переписка не позволили вам хорошо узнать друг друга. Любовь не прошла, её просто не было, возможно, это была страсть, эйфория, влюблённость.
Человек честно сказал вам, что вы ему больше не нужны.
Отпустите его. Не стоит просить, выяснять и уговаривать.
Хорошо, что это случилось так быстро. И теперь вы увидели, что это за человек.
Это был ваш опыт. Теперь вы точно знаете, что спешить в отношениях не стоит.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Гаяне!

«Что произашло по вашему, на самом деле?» — Вот такой он человек, который быстро влюбляется и быстро остывает, и который чрезмерно ревнивый. Другой вопрос, почему вы выбрали именно его и что вы ожидаете от такого мужчины, учитывая все его особенности

«Неужели он больше не любит.так быстро прошел любовь?» — Вам тяжело в это поверить? А была ли любовь? Возможно вы сейчас путаете любовь и страсть на несколько месяцев?

«Можно ли вернуть и как?» - Необходимо проанализировать эту ситуацию, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.