сегодня Начала общатся с парнем. Когда мы выпьем мы сразу сближаемся и нам хорошо и комфортно вместе. Но проблема в том что он жывет прошлым; он любит другую хотя понимает что там у него шансов - вопрос №3312165

очень мало; когда мы всместе он говорит мне да, я не могу забыть другую, но от тебя я тоже схожу безума; с тобой мне очень комфортно. Но я то понимаю что он с помощью меня просто хочет забыть прошлое. С ним я не спала ещё(и вообще я девствинница ещё). Я не знаю что делать мне. Кайфовать от тех моментов когда мы вместе или просто поставить крест на нём. Просто мне страшно привязаться к нему, я боюсь влюбиться в него. Я думала просто привязать его к себе, а потом уйти, чтобы он просто оознал всё. И даже если он захочет быть со мной, я никогда не смогу; потому что знаю что он любит другую и я для него никогда не буду лучшей! Он меня всегда будет сравнивать, а для меня это невозможно. Парень водолей кстати. Моя Дата рождения: 26.03.2001
4 ответа

Ответы

Анна, а к психологам вопрос какой?
    «когда мы выпьем,… нам хорошо и комфортно вместе» — получается, Вам хорошо только по пьяни?
    «Просто мне страшно привязаться к нему, я боюсь влюбиться в него» — мы можем помочь Вам с Вашими страхами.
    «Я думала просто привязать его к себе, а потом уйти, чтобы он просто оознал всё» — я так понимаю, это Ваша «маленькая месть» за его любовь к другой («знаю что он любит другую и я для него никогда не буду лучшей!»)? Вероятно, поэтому и боитесь привязаться? Тогда не сможете «отмстить».
Здравствуйте, Анна-Мария!
«Он меня всегда будет сравнивать, а для меня это невозможно» — Тогда почему вы с ним и что вы от него ожидаете, если для вас это так невозможно? Вы напиваетесь для того, чтобы не думать и не замечать как он вас сравнивает? Вы готовы быть «помощью меня просто хочет забыть прошлое»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
 Скорее всего вы правы, сейчас вы для этого парня, как лекарство от его расставания с другой девушкой. И очень вероятно, что эти отношения долго не продлятся.
 Быть с ним или нет, можете решить только вы.
Но если вы оба сближаетесь лишь тогда, когда не трезвы, то вероятность, что эти отношения не состоятся ещё больше возрастает.
 Начните ценить и уважать себя, и вам станет понятно, как поступить.
Удачи вам и мудрости.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.