Ассаламу Алейкум ва рахматуллахи ва баракатух. Я приняла ислам,очень давно к этому шла,лет 6-7,с 13-14 лет,сейчас мне 20. Мои родители плохо всегда относились к моему вероисповеданию. - вопрос №3312828

Ругались, кричали, чего только не было. Изначально думали, что я в секте, думали, что это возрастное, что это пройдёт. Мама часто проклинает меня, сегодня сказала"будь ты проклята, мое проклятие ни один маг не снимет" также сказала "чтоб весь твой род и ты были прокляты, чтобы у тебя дети мертвые родились". Долго это прощала, но больше не могу. Почему я должна терпеть это все лишь потому что уверовала в истину, для нынешних родителей лучше, чтобы дети гуляли, пили, были современными, а ислам для них что-то такое дикое. Я не знаю что мне делать. Терплю это все много лет. Чувствую на себя какое-то воздействие, со всех работ увольняют, за 2 месяца, с 10 работ примерно уволили. Как убрать это проклятие? Правда, что даже Кораном такое проклятие снять невозможно? С мамой наверное нужно прекратить любое общение? Хочу выйти замуж, но сложно найти верующего. Сейчас я зависима от родителей, они оплачивают учебу и квартиру в другом городе, вернуться домой это значит вернуться в эти мучения. Помогите. Я не знаю как быть
3 ответа

Ответы

Конечно, помогу. Вот, мой ответ тебе:
.
ВРАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!
НЕ НАДО ВРАТЬ.
.
Вот, как всё просто оказывается)))))
С родительскими словами все сложно обстоит. Они имеют сильное воздействие. Ваша мама, конечно, сама не ведает, что делает. Вам за это стоит ее простить… а на счет проклятий… это программа, которую ваша мама вам заложила. Быстрый способ избавиться от нее — поговорить с мамой и решить вопросы так сказать «полюбовно». Второй способ — перепрограммировать себя за счет самовнушения. Но это очень долго и сложно и не всегда угадаешь, какую именно программу нужно перезаписывать.
Ваша мама к тому же сказала, что ни один маг это не снимет… не известно насколько вы в это поверили. Если подсознание поверило. Вы действительно не сможете найти такого человека, который это изменит. Если не поверило, есть вероятность что все-таки найдется такой человек, который сможет вам помочь.
— Здравствуйте, успокойтесь, не бывает никаких проклятий. Даже если что-то исполняется, это будет символическими проблемами для религиозного человека. Это может быть просто во сне отработается.
В целом проще всего было бы научиться нейтрализовывать подобные нападки на Вас, но научиться этому, это то же, что научиться религии, это тайна религии. Само вероисповедание, это ещё не религия, это форма для религии.
В целом всякая ругань и крики, о которых Вы упоминаете, это признаки не проблем с религией, а проблем с элементарной культурой общения. Начните например, общаться с мамой только на Вы. Удачи.